#pun {width : 70%; margin: auto;}

=*Лисьи тайны*=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =*Лисьи тайны*= » ...Пещеры... » Пещерка Сильвы


Пещерка Сильвы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пещера целительницы
Просторная пещерка с песком внутри( имеется ввиду что на полу песок). На небольшом камне а ток же под ним лежат целебные травы, в левом дальнем углу небольшая ямка( место для сна), неподалёку от неё ещё несколько спальных мест, но дно их уложено листьями. Из правой стенки пещеры бежит небольшой родник( вытекает он наружу, но недалеко) У входа пожухлый куст так что в нутро свет не проникает.

Отредактировано Silva (11-04-2009 16:09:38)

0

2

Холм<<<
Сакура "приехала" на листе, который тащил Домино. Они остановились и лисица встала. Вожак стояла только на трёх лапах. Левую переднюю она поджимала. Сакура поблагодарила воина и, подойдя к Сильве, потёрлась щекой о её щёку. -Привет, подруга. Я тут вот, кажется, лапу сломала. Поможешь? Пока лиса ждала ответа, она повернула голову на чёрно-бурого воина и подмигнула ему.

0

3

-Здравствуй!- поприветствовала подругу Сильва- Сейчас посмотрим... Лисица начала осмотр лапы Сакуры. -Наступить можешь? -Лиса не много толкнула лапу  в сторону. Чтобы определить, что с ней. "Интересно.. Первый перелом на моей практике... Будем надеться, что это не так... Будь на её месте воительница, я бы утешила её, что все прекрасно умею... Ну ладно, я же знаю что делать."

Отредактировано Sakura (20-05-2009 15:34:42)

0

4

Сакура тихо взвизгнула. Лапа болела жутко. -Нет, не могу,-ответила она. -Болит сильно. Лисица села. Она поморщилась, когда нечаянно наступила на лапу. Глаза её вновь устремились на Домино. Он стоял у выхода. -Домино, спасибо. Ты модешь идти, если хочешь. Сакура говорила это с некоторой досадой. Ведь ей нравился этот чёрно-бурый лис. Она давно испытывала некоторую симпатию к Домино.

0

5

Эл вошла в пещерку целителей, где услышала голоса Сильвы и Сакуры. Положив мышек у лап она вежливо поздоровалась. - Добрый день всем. а затем спросила про Сакуру, причём скорее у Сильвы. - А что случилось? она взяла несколько мышек от своих семи и половину положила перед вожаком, а вторую - перед целительницей. - вы, наверное, голодны... предположила она.

0


Вы здесь » =*Лисьи тайны*= » ...Пещеры... » Пещерка Сильвы