ign=center]http://s60.radikal.ru/i167/0901/d8/fdbca79321dc.jpg[/align]
Я прекрасно понимаю тех, кому уже давно надоели эти ролки про львов, волков и прочих животных. Но как и я, наверное вы не можете без них. Тогда есть такое предложение, что если львов, волком и т.д. обьеденить с людьми. Получиться что то новенькое, вроде бы привычные нам будни, но уже в шкуре зверей, которые могут делать все что захотят. Это не обычное перевоплощение завлекает. Если Она завлекает и тебя ты можешь тыкнуть сюда и попасть в наш мир,мир Фурри.Здесь собралось довольно много подростков. Ты можешь летать по станам, завести семью, работать,курить и все что душе угодно..Мы ждем тебя тут, в мире Фурри!
Заходи не пожалеешь.
     Я не буду перечислять наши + и наши - ,я думаю там все понятно и так. Зайди и напиши нам в гостевую книгу, понравилось тебе или нет. А если ты еще и анкету заполнишь то мы поможем пойти с нами  в этот чудесный мир Фурри

Наш рейтинг: NC-21

Наш основной сюжет:

Даже в мире Фурри есть ночная жизнь, вторая сторона медали. Вот уже несколько лет город делят между собой две мафиозные организации, криминальными авторитетами которых являются наркобарон и вор в законе. Извечная борьба за первенство не останавливалась никогда. Да, был установлен хрупкий мир между главами, но как и бывает всегда, временные разговору рвутся всегда там, где тонко. Перестрелки, убийства, принуждение переходить многих фурри из под одной крыши под другую. Ночные улицы скрывают много зловещего, и если у вас нет хорошей «крыши», вам нужно быть осторожнее. Но совсем недавно снова был заключен мир между группировками. Хрупкая система криминала вновь функционировала слаженно, если бы… В городе появляется банда, смеющая надсмеяться над главами. Либо они безумцы, либо очень смелые. Снова нарушен мир, главы обвиняют друг друга в подставе, предполагая, что банда – подосланные фурри соперника. А Банде только то и надо. Полиция в шоке. Беспредел начинает стремительно распространяться. Что же будет дальше? Всё зависит только от вас!