#pun {width : 70%; margin: auto;}

=*Лисьи тайны*=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =*Лисьи тайны*= » ...Первым делом... » Анкета в стаю Огня


Анкета в стаю Огня

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

О персе:
1. Имя

2. Пол

3. Возраст

4. Какую роль играете в стае(подробнее смотрите здесь)

5. Внешность (не меньше 2-ух строк)

6. Характер (не меньше 2-ух строк)

7. БИО (не меньше 3-х строк)

8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк)

9. Ссылка на сайт, где вы нас прорекламили(вынуждена вставить этот пункт, т. к. мы сильно нуждаемся в игроках, вам и самим интереснее будет играть на форуме. где много учстников)...

О себе:
1. Наст. имя

2. Сколько лет?

3. Связь с вами (ЛС не пишите)

4. Личный статус(по желанию)

5. Правила читали? Слово-ключ?

6. Как часто будете посещать форум?

7. Откуда узнали про ролу?

Код анкеты:

Код:
О персе:
[b]1. Имя [/b]

[b]2. Пол [/b]

[b]3. Возраст [/b]

[b]4. Какую роль играете в стае(подробнее смотрите [url=http://foxsecret.mybb.ru/viewtopic.php?id=3]здесь[/url]) [/b]

[b]5. Внешность (не меньше 2-ух строк) [/b]

[b]6. Характер (не меньше 2-ух строк) [/b]

[b]7. БИО (не меньше 3-х строк) [/b]

[b]8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк)[/b] 

[b]9. Ссылка на сайт, где вы нас прорекламили
[/b]

О себе:
[i]1. Наст. имя[/i]

[i]2. Сколько лет?[/i]

[i]3. Связь с вами (ЛС не пишите)[/i] 

[i]4. Личный статус(по желанию)[/i]
 
[i]5. Правила читали? Слово-ключ?[/i]

[i]6. Как часто будете посещать форум?[/i] 

[i]7. Откуда узнали про ролу?[/i]

0

2

О персе:
1. Имя
Сакура
2. Пол
Ж
3. Возраст
3 года
4. Какую роль играете в стае(подробнее смотрите здесь)
Вожак
5. Внешность (не меньше 2-ух строк)
Выгляжу доброй  милой. Мягкая шерсть огненно – рыжая. На солнце она как будто загорается пламенем. Кончик хвоста - белоснежный, отливающий серебром. Глаза тёмно-карие. Когда злюсь, становятся красными.
6. Характер (не меньше 2-ух строк)
Добрая, милая, ласковая. Обожаю лисят, и помогу любому вне зависимости от стаи и степени родства. В бою способна на многое. Стою до победного конца,защищая своих друзей, близких, родных и просто стаю. Мечтаю о большой, чистой любви на всю жизнь.
7. БИО (не меньше 3-х строк)
Родилась в далёком-далёком хвойном лесу. В основном там жили волки. Мама жила с нами до трёх месяцев. Потом она умерла от лап великого для волков воина. Я хочу отомстить ему, но понимаю, что его уже наверное нет в живых, а если есть, то он сильнее меня в несколько раз. Мы с папой жили в том лесу, но потом туда нагрянули неизвестные для животных предметы сделанные людьми. Однажды, когда мы с папой спали в пещере, на нас поехала машина. Я первая проснулась и начала будить папу. Он побежал, но упал на полпути. Я бросилась к отцу, но он сказал мне бежать. Я не хотела, но вдруг машина зарычала и инстинкт приказал спасаться. Так я вырвалась на свободу. Я убежала, куда глаза глядят, и очнулась, от быстрого бега лишь в незнакомой пустыне. Потом я основала стаю Огня. Когда я стала вожаком характер у меня не изменился.
8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк)
Сакура бежала по пустыне оглядываясь вокруг. Ни одной живой души. Она остановилась и прислушалась. Нет, показалось. -Надо что-то делать!-думала она. -Не буду же я вечно пугаться каждого шороха. Вдруг, Сакура увидела лиса. Подбежав к нему лисица спросила: -Кто вы? Как вас зовут? Он лишь посмотрел на неё своими синими глазами. Лисица вдруг выложила ему всё свою биографию, а потом сказала: - Я хочу создать стаю.  Вы мне поможете? Незнакомец кивнул и пошёл дальше. Сакура побежала следом за ним. Лис привёл её к незнакомым пещрам. -Я показал тебе место для лагеря.-сказал он и пошёл куда-то. -А вы не хотите остаться?-крикнула Сакура вдогонку. Он лишь покачал головой.
О себе:
1. Наст. имя
Лена
2. Сколько лет?
Через 3 дня-12
3. Связь с вами (ЛС не пишите)
Ася: 378577522
4. Личный статус(по желанию)
.:I love also all:.
5. Правила читали? Слово-ключ?
Правильно
6. Как часто будете посещать форум?
Часто

Принята конечно!~Sakura

0

3

О персе:
1. Имя - Бастет

2. Пол - женский

3. Возраст - 1 год и 10 месяцев

4. Какую роль играете в стае(подробнее смотрите здесь) - наследница

5. Внешность (не меньше 2-ух строк) - Бастет - мощная лисица с огненно-рыжей шерстью и яркими зелёными глазами. Шерсть её - пушистая и длинная, но не скрывающая мощных мускулов. Бастет стройная, сильная и высокая, приземистая. Когти у неё из самых длинных в стае. Бастет выглядит сильной. Лицо у неё надменное и может скрыть любое чувство - настолько оно мимически развито.

6. Характер (не меньше 2-ух строк) Бастет надменна и яростна, за стаю, семью и близких стоит насмерть, а чужакам готова вспороть живот за любой поступок против неё. Она не знает пощады врагу, но никогда не смеет перечить родителям и высшим чинам стаи, хотя за глаза может и грубо отозваться о них (но беззлобно). К её характеру привыкнуть трудно, но в стае уже привыкли. Она не терпит возражений и споров, холодна и расчётлива, умна не по лунам.

7. БИО (не меньше 3-х строк) Бастет родилась маленьким пушистым лисёнком, но как только открыла глазки, начала исследовать мир вокруг. Дружила с ровесниками, хотя часто ругалась с ними из-за несносного характера (в кого она такая? Мама вроде милая и добрая., а ведь она её воспитывала...). Она стала ученицей - и пошло-поехало. Она рьяно изучала все боевые приёмы и закон стаи. Иногда ругалась с учителем из-за того, что сама хотела разработать собственную боевую технику и всё время добавляла к стандартным приёмам свои детали. Ставши наследницей своей матери, она посвятила всю себя служению стаи.

8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк)
Бастет лежала на подстилке, просматривая безумно интересный и фантастический сон (накушалась перед сном...).
- Баааастееет!
- А? Что? - она вскочила на постели, всё ещё под наркотическим воздействием сна. - Враги? Нападение?
- Бааастееет! В обход территории!
- Оооооо... - она досадливо смахнула комочек мха с носа и вышла наружу.
- Ну заачеем... - простонала она, вытягивая лапы, сопровождая это всё хрустом потягиваемых косточек. - не хочу...
Её отправили в обход с парочкой назойливых учеников, и всю дорогу она то запрещала им подходить к пропастям, то оттягивала от осиных гнёзд. В конце концов она вернулась назад и завалилась спать...
О! Битва! Хрясь! Бум! Кииия!
- Бастееет! В обход...
Ну спасибо! Может, ей лучше стать ежом и заснуть в зимней спячке? Тогда её точно никто не тронет...

О себе:
1. Наст. имя - Машко

2. Сколько лет? почти 13

3. Связь с вами (ЛС не пишите) Меил и ася

4. Личный статус(по желанию) ~Опасная зона~

5. Правила читали? Слово-ключ? Правильно
6. Как часто будете посещать форум? каждый день
Принята. ~Sakura

Отредактировано Бастет (10-01-2009 20:22:21)

0

4

1. Имя
Дайла
2. Пол
Ж
3. Возраст
1 год
4. Какую роль играете в стае(подробнее смотрите здесь)
Воин
5. Внешность (не меньше 2-ух строк)
Огненно-рыжая лисица с блестящими красными глазами.Шерсть у Дайлы очень пушистая, но не мешает охотиться.Стройная и с длинными когтями и острыми зубами.
6. Характер (не меньше 2-ух строк)
Дайла вспыльчива и жестока.Она готова убить любого, даже вражеского лисёнка.К чужим проблемам обсалютно равнодушна.Но если её друзья или родители, а обычно даже старшие попадают в беду, она готова погибнуть ради их спасения.
7. БИО (не меньше 3-х строк)
Дайла родилась очень пушистым лисёнком.Ещё не открыв глазки, ползола по норе и вынюхивала разные предметы.Когда она открыла глазки,начала играть с братьями и сёстрами.Как только стала ученицей, начала показывать успехи.Ловила дичи и убивала её одним махом лапы.Но когда дело доходило до законов...Ей это не приносило радости, но она терпеливо слушала.Когда Дайла подросла, она направила себя на службу стае.
8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк)
Дайла спала.Казалось, её не разбудить.Но вот что-то зашелестело в кустах.Лисичка проснулась, приготовившись к атаке.
-Эй!Проснись!Сторожи всех!А мы в осмотр территории!
Дайла потянилась и лениво лягла.
-Зачем?-спросила она зевая
-Сказано тебе!!!Сторожи пещеры, а мы в осмотор!Ясно?!
-Ладно.
Лиса потянулась."Всю ночь ходить тут, как мыхь с мышатами"-подумала Дайла
-Всё иди спать, если хочешь!Завтра на охоту.Выспись, если не хочешь упустить сонную полёвку или заснувшую рыбу!
О себе:
1. Наст. имя
Оля
2. Сколько лет?
11
3. Связь с вами (ЛС не пишите)
lenaluhneva@mail.ru
4. Личный статус(по желанию)

5. Правила читали? Слово-ключ?
Правильно!
6. Как часто будете посещать форум?
Как смогу
Принята!

Отредактировано Лиса (31-01-2009 12:13:22)

0

5

О персе:
1. Имя
Рейза Фрай,Рей,Рейз,Фрай,как вам угодно)
2. Пол
Лисичка(ж)
3. Возраст
1 год
4. Какую роль играете в стае(подробнее смотрите здесь)
Пока не знаю....может воин
5. Внешность (не меньше 2-ух строк) http://s58.radikal.ru/i162/0902/35/dbf98899bacd.jpg http://s49.radikal.ru/i124/0902/cd/0c0d4d591a3e.jpg
Маленькая лисичка со взглядом серо-жёлтых глаз.Уши длинные,широкие,без кисточек,внутри с серо-чёрно-бежевой шерстью с оранжевой каёмочкой,снаружи чёрно-серые.Мордочка,длинная с носом цвета кока-колы.Усы короткие,чёрные,возле щёк(где усы) серые пятнышки.Начиная от носа и до хвоста белая,широкая полоса по нижней части тела.Язык серо-розовый.Шерсть бледно-рыжая,мягкая,не очень длиная.На лапах серые "носочки".Хвост в пол раза короче длины тела,на конце серо-чёрные волоски вперемешку с режей шерстью.
6. Характер (не меньше 2-ух строк)
Рей очень необычная-она весёлая,мечтательная,эмоциональная,нелогичная,несдержанная,общительная,романтичная,нахальная.Часто она пребывает в состоянии одной эмоции,охваченная одной идеей,мечтой,тогда только близкий человек может вытащить её из этого состояния.Рей иногда,только иногда любит сарказм,чем нередко может обидеть кого-то...Она очень горда,и иногда задеть её самолюбие можно очень легко,она чосто бывает не права,но выслушает только близкого человека,если он скажет,что она не права,выслушает но не примет-уж больно не любит она чужое мнение.......и критику......
7. БИО (не меньше 3-х строк)
Рей родом из чудных степей,куда пришли люди,когда она уже подростала.Люди быстро начали заселять эти места,строить дома,фермы,виллы...Но самое страшное,что они отстреливали лисиц,забирали в зоопарки или просто пытались одомашнить этих свободных животных.Вскоре люди добрались и до степей,где жили Рейза,её мать и два брата:Рейзор и Брендан.Мать Рей знала-долго это не может продолжаться-кто-то должен уступить,но воевать с людьми было глупо,поэтому пришлось отступить лисам.Мать Фрай уже не была такой,как раньше,она скорее всего не сможет защитить троих лисят.Однажды Рейза гуляла по лесу,а когда пришла к их большой норе,то услышала голоса:Рейзор,Брендан,вы уже почти выросли и можете жить самостоятельно,я учила вас всему,что нужно знать лисе,и вы передадите это вашей сестре,а потом,вам придёться...ээ....УЙТИ...да,у меня нет выбора,я уже слаба,а вы теперь сами по себе.-Фрай услышала в голосе матери нотки страха,ужаса и волнения,она зашла в нору,обняла всех и сказала:Я всё слышала и всё поняла,но как же ты?Фрай уселась на земле и уставилась на мать.Мать заговорила:Ладно,я скажу вам...ээ.....меня видели ЛЮДИ,они оставили метку на моём ухе,и могут прийти сюда в любое время...Вам нужно уходить,прямо сейчас...-Рей взглянула на ухо матери и увидела там жучок,она разгрызла его,обняла всех ещё раз,и,сорвавшись с места крикнула:Прощайте!........Рейза прибежала в деревню,откуда её забрали биологи,посадили в машину и увезли.......Они долго тряслись в машине,наехав на кочку вдруг машина заскрипела и....люк грузового отсека отвалился и полетел на дорогу.Рей не могла не воспользоваться этим,и как только машина сбавила ход,лиса выпрыгнула на дорогу и побежала вдоль неё.Она бежала вдоль рощи и прочих незнакомых мест,которых она и не видела никогда.Вдруг Рей загрустила,вспомнив семью,но тут же успокоила себя:Ну ничего,что я здесь,зато ты свободна,Мамочка.....
8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк)
Рейза долго бежала вдоль шоссе,она не знала где она,что это за места,и долго ли идти до дома?Но сейчас она не вбивала это себе в голову,Рей просто бежала,бежала уже долго.Медленно подползал вечер,на небе загорались звёзды,а лиса всё бежала,но куда,зачем?Стоило ли возвращаться туда,откуда всёравно должен был уходить?Наконец ночь вступила в свои права,по шоссе изредка проезжали машины,из них вылезали люди и кричали:Смотрите,лиса!-Как глупо и бесмысленно было смотреть на это:Лиса,которая бежит уже пол дня,которая едва дышит....Рейза почуствовала,что лапы её уже сбиты в кровь,но дом и семья,вернее воспоминания о них дали ей сил,но ещё ненадолго....Поздняя ночь.Машины перестали проезжать и вовсе,а маленькая лиса всё бежала...бежала и бежала.Наконец она начала осозновать,что не придёт домой ни сегодня,ни завтра...ей хотелось просто лечь на дороге и не проснуться,ведь лапы её налились свинцом,стали ватными...бедняга прошлёпала ещё метров пять и свалилась окутанная усталостью,изнеможением и ненавистью ко всему живому,прямо на обочине и заснула........Проснулась Фрай уже вечером следующего дня,на закате,но его красота не волновала Рей,ведь лапы так болели,что та не могла даже встать....Когда на небе загорелась первая звезда,Рей всё же удалось подняться на лапы,она была полна разочарования и брела куда глаза глядят....Она медленно поднималась по пригорку,а там вдали виднелись горы......А вдруг,за этими горами низмености и степи,её дом?Но она шла не поднимая голову,и вдруг....Рейза споткнулась о камень и покатилась куда-то вниз.......Очнулась Рейза уже в какой-то тёмной роще,в лесу,где она обитает до сих пор..........
О себе:
1. Наст. имя
Вероника
2. Сколько лет?
12
3. Связь с вами (ЛС не пишите)
Всё в профиле написано.
4. Личный статус(по желанию)
Пусть остаётся стандартный
5. Правила читали? Слово-ключ?
Правильно
6. Как часто будете посещать форум?-Каждый день!
Молодец, хорошая анкета! Принята!

Отредактировано Рейза Фрай (03-02-2009 20:09:15)

0

6

1. Имя Тень

2. Пол Ж

3. Возраст 2,7 года

4. Какую роль играете в стае(подробнее смотрите здесь) Советница

5. Внешность (не меньше 2-ух строк) В мире рыжих лисиц никогда не слышали о иной породе, песцов, серых или даже черных лис, всем казалось что в мире лисы исключительно рыжие и нет иных. Сперва Тень как и все лисята была черненькой, чумазой, но когда братья начали приобретать рыжий оттенок шерсти, Тень наоборот начала темнеть. Вскорее ее шерсть стала серебристо-черной и осталась такой навсегда.
Да Тень действительно чернобурая лиса, с острыми ушами умной плутоватой острой мордочкой блестящими черными глазами. Лапы длинные стройные, хвост средней длины и пушистый, лишь самый кончик нежно-серебристый.

6. Характер (не меньше 2-ух строк) Тень умна и хитра как и любая из ее породы. Она ленива и нерящлива как многие лисы (правда не в отношении к своей черной шубке). Замкнута, да из-за своей непохожести на других она замкнута в себе. Не слишком общительна, но при этом любопытна, чтобы стать ей другом надо лишь пообщатся с ней. Не ждет от других лисиц хорошего, привыкла к издевкам над своей персоной, предпочитает просто игнорировать их. В душе страдает  и хочет быть такой как все.

7. БИО (не меньше 3-х строк) Лисы существа как известно одиночки в основном, поэтому слух о появлении двух лисих стай вызвал большой переполох в лесу. Наверное в этом переполохе двое рыжих лисов нашли друг друга. Они не испытывали стремления вступить в стаю и продолжали жить как и их предки. Вскоре у лисицы появилось трое детей, двое сыновей и одна дочка Тень. Тень росла обычным лисенком до той поры когда пришло время лисятам рыжеть, братья приобретали рыжую шубку типичную для их рода, а Тень, Тень лишь темнела день ото дня. И чем старше она становилась тем сильнее отличалась от братьев, они ее не трогали и даже любили, но другие лисы не упускали случая поязвить на эту тему. Вскоре троица покинула семейное логово. Один из братьев Тени исчез, а другой ушел в Стаю Огня, Тень металась долго но через месяц присоединилась к брату. Вскоре ей удалось дослужится до статуса Советницы вожака.

8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк)
Ранее утро, солнце медленно поднималось над соснами, действовало оно лениво и неохотно, словно размышляя: "а стоит ли подниматся, если вечером вновь опускатся?". Тень только что проснулась но природная листя лень не позволила ей встать она лежала, свернувшись в уютный клубок черного меха и полурамышляла полуспала. Это был любимый момент утра Тени, именно в такие минуты ей снились сны и запоминались. Где-то раздался крик птицы, листца открыла один глаз и вновь его закрыла. Свежий ветерок ерошил ее шерсть. Тень недовольно потянулась, но все-таки встала, пришла пора вытолкнуть себя в новый день.

О себе:
1. Наст. имя Неважно

2. Сколько лет? значения не имеет

3. Связь с вами (ЛС не пишите) мыло в профиле, асю знает Сакура

4. Личный статус(по желанию) Я не такая как все!

5. Правила читали? Слово-ключ? Правильно

6. Как часто будете посещать форум? Бог знает но постараюсь бывать почаще

Принята! Приятной игры. ~Sakura

0

7

О персе:
1. Имя - Эльтермира, сокращённо Эл

2. Пол - Ж

3. Возраст - 1 год

4. Какую роль играете в стае(подробнее смотрите здесь) -  воин

5. Внешность (не меньше 2-ух строк) –
Бледно-рыженькая лисичка с прекрасной, переливающейся на солнце шерстью, синими, словно река глазами и нежным взглядом. Ушки её чуть темнее, чем шёрстка, чем и собственно выделяются. Стройные, но сильные лапы, белая грудка и кончик пушистого хвостика – в принципе всё составляющее её внешности.

6. Характер (не меньше 2-ух строк) –
Эльтермира – это лиса отличающаяся своим умом и изворотливостью. Эл очень переменчивая: сначала она кажется общительной, но потом резко закрывается в себе и из неё приходится вытягивать каждое слово. Эльтермира не отличается храбростью, наоборот, она старается держаться в стороне и в лишний раз не ввязываться в конфликты. А в общем она очень хрупкая и ранимая, что не характерно для лис.

7. БИО (не меньше 3-х строк) -
Ну как всегда, уже избито, родилась в стае Огня вместе со своим братом. Мать её и отец  дали ей имя Эльтермира – в честь её прапрапрабабушки. Но лисёнку не нравилось своё имя и вскоре она стала называть себя просто Эл. Мать и отец Эльтермиры вскоре умерли и она осталась в стае с братом. Каждый новый день приносил её надежду. Она надеялась, что станет воином, как когда-то её родители. И стала… В тот день, когда это случилось, Эльтермира впервые в жизни плакала…От счастья.

8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк) –
Наступил новый день. Солнце ярко светило в чистом небе, и его лучи падали на шёрстку мирно спящей Эльтермиры, от чего она переливалась. Но стоило одному лучику упасть на закрытые глаза лисы, как та распахнула их и недовольно поморщилась. «Ладно хоть, что просыпаюсь не во время дождя, как обычно.» Лисичка лениво потянулась и встала. «Надо бы пойти на охоту. Есть чего-то захотелось… Странно даже. Обычно по утрам я неголодна...» Предварительно тщательно вылизав свою шёрстку, чтобы та казалась ещё красивее, Эл пошла в лес, чтобы наловить побольше дичи для себя и для стаи.

О себе:
1. Наст. имя – зовите меня Рей
2. Сколько лет? - неважно
3. Связь с вами (ЛС не пишите) - маил (darciek@yandex.ru)
4. Личный статус(по желанию) - Угадайте за кого я?
5. Правила читали? Слово-ключ? верный
6. Как часто будете посещать форум?  - как только смогу, постараюсь почаще...

Принята. Тень

0

8

О персе:
1. Имя Фру-Фру

2. Пол Лисица/Женский

3. Возраст 2года

4. Какую роль играете в стае(подробнее смотрите здесь) Воин

5. Внешность (не меньше 2-ух строк) Фру-Фру стройная, можно даже сказать худая лиса. Тело ее крайне гармонично со всеми остальными частями тела. Позвоночник чуть выгнут внутрь. Лапы длинные, тонкие, сильные без темных перчаток, заканчивающиеся круглыми сильными стопами с мощными когтями. Хвост длинный, пышный, полностью рыжий. Недлинная мордочка с угловатыми чертами лица и задернутым коричневым носиком. Широкопоставленные большие уши идеально гормнируют с пышной огненной гривой идущей от начала хвоста до макушки. Шерсть на грудке чуть пушистее чем на всем остальном теле, белая и идет по всему брюшку и низу морды. Усов у Фру-Фру нет, но это ей не мешает великолепно чуять и видеть. Нефритовые глаза почти всегда выражают томную расстеряность или хитрость, поставленны очень сложно - в виде миндалин, немного вдавленны в голову, раскосые. Тонкие темные губы чаще всего ничего не выражают ничего или просто детскую задорность. На уже упомянутой огненно гриве зеленый трелистник. Сама Фру-Фру выглядет хруркой и беззащитной, но в обиду себя незачто не даст.

6. Характер (не меньше 2-ух строк) Фру-Фру – жизнерадостное, молодое и дерзкое существо. Не существует силы, которая способна обуздать её неунывающий нрав. Душа её жаждет свободы… Свободы вечной и безграничной… Она дерзка при разговоре. Прервать собеседника – обычное дело для неё.  По отношению к окружающим она эгоистична. Больше предпочитает всё делать для себя. Из этого логически следует, что она корыстна. Однако это вовсе не значит, что она полностью лишена самопожертвования и милосердия. Фру готова пожертвовать собой, чтобы спасти лучшего друга. Она довольно быстро привязывается к окружающим, что говорит о ней, как об очень общительной личности. Не смотря на все свои изъяны, она довольно быстро находит со всеми общий язык. Да и окружающие лисы относятся к ней, скорее с симпатией, чем с раздражением. Фру-Фру наглая до безобразия. Она запросто может забирать чужое. При этом она не испытывает никакого угрызения совести. Она влюбчива и никогда не была однолюбкой. Лисы ей быстро надоедают, поэтому она их бросает и отправляется на поиски новой «игрушки». Есть и категория лисов, которая вызывает у неё крайнюю ненависть. Это трусы и предатели. Она сама никогда не была ни трусом, ни предателем. Фру уважает храбрых и безумных лисов. В любом случае она любит души, которые сродни ей. Она во многом неисправимый ребёнок позитива. Каждое её действие сопровождают задор и счастье. Она вечный ребёнок, которому хочется вечно играть...

7. БИО (не меньше 3-х строк) Родилась в стае Огня под покровом ночи. Когда Фру-Фру была еще лисенком, любила часто пропадать из лагеря, чтобы остаться наедине с собой. Росла замкнутой и тихой. Коренным возрастом её характер изменился примерно к отрочеству, когда лиса познала вкус настоящей свободы. И стала настоящей воительницей своего племени. У Фру-Фру был брат - Фредерик. Она любила его как "свой хвост". Они везде были вместе и делали все вместе. Можно было даже подумать что они блезняшки. Однажды Фру и Фредерик гуляли вдали от дома и искали чем бы полакомиться. Они вышли к небольшому озерцу похожему на серебряное блюдце. Лисята расшалились и когда Фру-Фру и Фредерик вновь и вновь падали и катались по сырой земле, не заметили как упали в озеро. Фру все же спаслась, а вот Фредерика она не нашла. Надеясь что брат все-таки спасься и отправился домой, не раздумывая маленькая Фру поспешила в лагерь. Когда Фру-Фру уже прибежала в лагерь Фредерика не было, лисенка побежала к родителям и все рассказала. Те же стали ее упрекать в том что виновата она. Родители вместе с лисичкой пошли к этому месту, но брата так и не нашли.
[b]8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк) Закат... Как прекрасен он... Как кровь растекшаяся по небу... На западе за лесом горел закат. Точно жерло раскаленного, пылающего жидким золотом вулкана сваливались тяжелые сизые облака и редели кроваво-красными, янтарными и фиолетовыми огнями. А над вулканом поднималось куполом вверх зеленея бирюзой и аквамарином, кроткое вечернее зимнее небо.
    Медленно идя вдоль поляны с трудом волочя лапы Фру-Фру неотступно глядела на этот волшебный пожар. Как и всегда, с самого детства,  ей чудилась за ярким вечернем закатом какая-то таинственная, святозарная жизнь...
    Фру осторожно села на усталые задние лапы и обвила их пушистым хвостом. Так задумавшись, она сидела до появления белоснежной, холодной луны...

О себе:
1. Наст. имя Так я вам и сказалаХ))

2. Сколько лет?Нет уж увольте><

3. Связь с вами (ЛС не пишите)Kanaskawolf@mail.ru

4. Личный статус(по желанию) ..::You will meet me... You will die::..

5. Правила читали? Слово-ключ? Правильно

6. Как часто будете посещать форум?КД

Принята!~Sakura

0

9

О персе:
1. Имя: Домино

2. Пол: М

3. Возраст: 3 года

4. Какую роль играете в стае(подробнее смотрите здесь): воин

5. Внешность (не меньше 2-ух строк): Домино обладает довольно необычной внешностью - он чёрный. Лис с тёмным окрасом (как вы, возможно, знаете) называют чёрно-бурыми. Особенно лисицы такого окраса ценятся среди охотников, так как их мех изумительно красив. Вот и Домино был таким. У лиса были длинные стройные лапы, узкая талия и длинный пушистый чёрный блестящий хвост. Вдоль хребта Домино тянятся угольно-чёрная полоса, которая начинается от его блестящего чёрного носа. По бокам, на лапах, на животе и на морде (особенно на щёках) мех у Домино серебристый, блестящий. Поперёк морды Домино идёт чёрная полоса, которая, подобно маске, выделяется среди обрамляющей её серебристой шерсти. Вся грудь лиса белая с серебром. У Домино умные жёлтые глаза, большие острые уши. 

6. Характер (не меньше 2-ух строк): Домино сметливый, быстрый, что очень помогает ему и в охоте и в бою. Всегда предприимчивый и разборчивый в лисах, Домино может быть отличным другом. Но он терпеть не может предателей и врунов. И, хотя лис довольно великодушный и добрый, он тоже любит хитрить, ведь хитрость олицетворяет лису. Домино никогда не был трусом, но всегда умел трезво оценить ситуацию и поступить трезво. Общительный, весёлый и жизнерадостный. Домино не может сказать, не подумав, но, так как думает он быстро, то это почти не заметно. А скольких лисичек он свёл с ума? Оо, немало, напишу я вам... Он обаятелен, и часто использует это в своих целях.
Итог: он добрый, умный, очень хитрый и обаятельный. ;)

7. БИО (не меньше 3-х строк) Домино родился в небольшой осиновой рощице, в норе под холмом. У него были сестра и брат. Всё было бы хорошо: мать с отцом приносили детям богатую добычу, и лисята были упитанными, сильными. Так как Домино рос самым смекалистым, он успевал ухватить самые лучшие кусочки добычи, а значит рос быстрее других. Но однажды пришла беда. Его младшего брата утащила охотничья собака - злобный зверь с огромной пастью. Домино на всю жизщнь запомнил металлический лязг железных зубов, их скрежет и визг брата, унесённого злобным чудовищем. Он никогда не забывал о том, что у охотничьих собак нет ни капли милосердия и, тем более, доброты. Но беда не приходит одна: через несколько дней отца Домино задрала собака. Все заботы о лисятах взяла на себя мать. Хотя, забот-то уже почти и не было - лисята подросли, сестра Домино стала сильной и ловкой, а он сам перерос мать, стал высоким тёмным красавцем. Вскоре обе лисицы стали сторониться его, а потом семья распалась. Домино стал путешествовать по лесу в поисках удачных мест кормёжки, не раз он уходил от погони и не раз слышал лязг клыков у себя за спиной. Но всегда этот великолепный чёрно-бурый лис выходил из забега победителем. К зиме он стал ещё красивее: его шкура стала совсем густой, пушистой и изменила цвет. С наступлением холодов она всё темнела и темнела, пока не стала чёрной и блестящей, с серебрянным кончиком на хвосте и бело-серебристой грудкой. Домино стал красивейшим чёрно-бурым лисом, быстрее которого не было никого в лесу.
А после произошли большие перемены: Домино нашёл стаю Огня и она стала его новой семьёй. Пока главное для Домино - найти себе друзей и подругу, а верность стае для лиса далеко не самое главное.

8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк)
Домино бежал по лесу. Его чёрные лапы мягко ступали по белоснежному снегу, а чуткий чёрный нос старательно вынюхивал добычу. Лучше всего было поискать дичь у реки - там всегда (как знал Домино) было что-нибудь съестное, была ли это выбрашенная на берег рыба, дохлая птица или лягушка, но всё же даже зимой можно было утолить голод, даром что лёд уже не покрывал реку своим холодным покрывалом. Наступала весна.
- Надеюсь, река поможет мне утолить голод!- пробормотал чёрно-бурый лис и побежал через лес. Сейчас он был ещё красивее, чем в начале зимы - чёрная шубка его серебрилась, словно на ней сверкали мельчайшие ледяные кристалики, жёлтые глаза ярко горели среди окаймляющей их чёрной шерсти.
Домино спустился к реке и с радостью обнаружил, что она не покрыта льдом. Блестящая речка несла свои воды мимо чёрно-бурого лиса, а он, аккуратно ступая лапами, спустился к воде. Домино опустил голову и стал лакать ледяную воду, прислушиваясь. Звуки просыпающегося леса приободрили лиса, и он побежал вниз по течению, выискивая еду.

О себе:
1. Наст. имя:
Pollin

2. Сколько лет?
Вот это вам точно знать не обязательно, верно? Ну да ладно, я добрая. 12 лет

3. Связь с вами (ЛС не пишите)
Ладно, мэйл: arven9@mail.ru

4. Личный статус(по желанию) ~Freedom is my life~

5. Правила читали? Слово-ключ?Верно

6. Как часто будете посещать форум? Как можно чаще, три раза в неделю точно

7. Откуда узнали про ролу? Увидела в друзьях сайта)))Решила зайти, да и мне советовали.  :yep: 

Принят! Тень.

Отредактировано Домино (29-03-2009 18:48:14)

0

10

1. Имя
Сильва. Сокращённо Сил.
2. Пол
Паркетная доска женского рода.
3. Возраст
15
4. Какую роль играете в стае(подробнее смотрите здесь)
Целительница
5. Внешность (не меньше 2-ух строк)
Крупная огненно ныжая лисица с красными отливами шерсти. грудь и брюхо песочно-золористого цвета. Кончик хвоста такой же. Лапы буро-чёрные, как и кончики ушей. Глаза ктасивого зелёно -жолтого цвета. Пушистая. Сама она стройная и элтгантная. на правом плече шрам( в три полоски).
6. Характер (не меньше 2-ух строк)
Весма дружелюбная и весёлая лисица, порой с чёрным чувством юмора. Чаще всего она ласковая, но если обидеть её или тех кто ей дорог пощадь не ждите. Она наивна и упряма, подолго может настаивать на своём. Её главный минус легкомысленность, но она изовсех сил сторается его убрать.
7. БИО (не меньше 3-х строк)
Родилась в стае огня и вегда. Вначали она училась на война (потому неплохо дерётся и зна ет многие боевые приёмы). нО также она любила по долгу общаться с целителем и много выучила о целебных и лекарственных травах. Ученика у целителя небыло и потому когда он погиб некому было заня ть его место. Так оказалось, что о целение Сильва знала больше всех, и ей пришлось сменить его в столь раннем возрасте. Но это непомеха для неё.
8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк)
Сильва шла по песку ищя небольшие скопления зелени. Конечно это было не легко ведь территория стаи огля находилась в столь " живописной " пустыне. И вот, наконец на дне ямки где было прохладнеы она увидела нудные ей лечебные травы. Лисица радостно тяфкнула . Собрав нужные травы она весело разметая хвостом песок побежала к месту лагеря. Конечно она не обязана была это делать, ведь она должна была стать войном а не целительницей, но по её мнению одно другому не мешала, и она с радостью помогала  со сбором трав, к томуже ей было это интересно. И вот на конец она была на месте где её ожидала не лёгкая новость о смерти целителя.

О себе:
1. Наст. имя: Мария
2. Сколько лет?: 1122
3. Связь с вами (ЛС не пишите) : мыло
4. Личный статус(по желанию):♥~♣КометА♣~♥
5. Правила читали? Слово-ключ?: помоему Правильно
6. Как часто будете посещать форум?: почти каждый день...
7. Откуда узнали про ролу?: Сакура) ~♥ ( извращенцам не беспокоиться, в дружеском смысле)

P.S.: Зарание извеняюсь за свою неграмотность(
Маша? Не Зверева, ли? Если нет, прости. Целительница уже есть. Принята) Статус в стае обговорим в теме списка стаи.~Sakura

0

11

О персе:
1. Имя
Оксида - Окси - Окс
2. Пол
Ж
3. Возраст
3,5 лет
4. Какую роль играете в стае(подробнее смотрите здесь)
Учитель по охоте.
5. Внешность (не меньше 2-ух строк)
Оксида - рыжая лисица. Мордочка вытянута чуть больше, чем у других лисиц. Носик черненький, кажется кожанным, шершавый. Глазки хитрые,глубокого коричневого цвета. Окси грациозна и ловка. Немного худощава. У неё длинные, стройные ноги, которые помогают ей быстро бегать ( ей легко удается догнать добычу). Так же нельзя заметить аккуратные ушки, которые чуть повернуты в бока. Хвост пушистый, на конце белое пятнышко. Вообще лиса-краса.
6. Характер (не меньше 2-ух строк)
Окси это чертовщинка, которая делает всё как ей угодно. Она хитра и очень коварна, она может обманывать кого угодно, и все как один ей верят. ави может наплести, что завтра конец света, и все , побегут собирать чемоданы, для того, что бы куда-нибудь убежать. Она часто  дерется, и затейницей в драках, всегда она. Окси безответственная в жизни. Ей кажется, что мир крутиться только вокруг неё, но если дело серьезно, то она меняет свое отношение ( это относится к её должности). Она меняет свое как маски, утром одна, а вечером совсем другая. Она, повторюсь, очень хитра, но в то же время, в ней иногда просыпаются добрые намерения ( которых в ней очень много) и она просит у всех прощения, только эти Все могут затянуться на долго. Единственное, что не отталкивает  животных в общении с ней, так это юмор. Юмор, это её второе, более доброе и милое, лицо....
7. БИО (не меньше 3-х строк)
Окси родилась обычным лисенком. У неё была мама, папа, брат и сестра. Но она родилась не в этих краях а далеко то сюда. Ей, в полгода, казалось, что она живет в сказке, мама с папой окружали её заботой, брат защищал, сестра помогала, не жизнь, а мечта. Но сказка была не долгой. Уже через пару месяцев родители перестали обращать на неё внимание. Они редко приходили домой. А отмазки у них были странные " Я что по твоему должна целыми днями тебе сопли вытирать?" Да...В то время Окси было почти год, а она ничего не могла понять. Куда делась та забота, та сказка? Задавала только этот вопрос себе Окси. На протяжении многих месяцев, она пыталась найти хоть малейшее оправдание, но всё это было напрасно. В один прекрасный миг, Окси забыла все эти невзгоды по поведению родителей, у неё была другая семья - леса. Она часами бродила по лесам, конечно не одна, с друзьями. Эти друзья в чем-то её помогли, а в чем-то сделали только хуже. Однажды, когда Окси пришла домой, с очередной прогулки, дома она никого не застала, было только два мертвых тела её родителей, сестра и брат бесследно пропали. Окси потом, когда тела сбросили с обрыва ( так обычно с ними поступали) решила поковыряться в их вещах. И нашла там, то, из-за чего они себя так вели. Родители оставили ей послание. В котором было сказано : " Дочь моя, я вместе с отцом прошу у тебя прощения, может мы вели себя очень странно, иногда о тебе забывали. Но если ты это видишь, то тогда нас уже нет в живых. Мы стали жертвами кровавого предательство, которое произошло из-за ..........." На этом послание обрывается, причем на самом важном месте. Дальше идет следующее " Просим тебя нас за всё простить, твои любимые папа и мама" Окси после всего этого, убежала в лес и бродила там джо этого момента, пока не забрела сюда. Здесь она заняла должность, ту. которая была ей по душе - охотница. Теперь она учит своих учеников, но в душе у неё до сих пор строки послания......
8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк)

Окси хорошенько выспаться. Вот и в тот раз она зашла сюда. Ей снился не понятный сон.
Сон:
Окси бежала по траве. Грело солнышко, моросил грибной дождь. Все было хорошо, кроме одного, она ничего не помнила. Она не помнила кто она, и как тут очутилась. Она пробежала ещё несколько метров и упала в обморок. Когда она очнулась, то увидела сидящего рядом волка. Он был силен могуч,. Он сразу ей понравился. Да, это была любовь с первого взгляда. Они мило беседовали, как вдруг, он превратился в ужасного волка, шерсть была взъерошенна клыки белы-белы, а глаза красны-красны. Волк побежал на Окс и хотел кусить её.....

Окс проснулась Вся мокрая.
ну и сончик.... Подумала Оксида
Пойду-ка я отсюда. Надо бы поохотиться, а то я проголодалась....
Окси  медленным шагом направилась к лесу.

О себе:
1. Наст. имя
Катя. ( только не Катерина, а Екатерина)
2. Сколько лет?
скоро 14
3. Связь с вами (ЛС не пишите)
В профиле мыло
4. Личный статус(по желанию)
°All life is a game in which I am the master°
5. Правила читали? Слово-ключ?
Правильно
6. Как часто будете посещать форум?
Так часто, как будете отвечать.
7. Откуда узнали про ролу?
Я зашла на форум Волчий дождь 2 в баннерах обратила внимания на ваш и таким образом попала сюда) А говорят, что у нас неприметный баннер=)

Отследи имена по анкете. Ты же Оксида, а в анке везде Авиаль. Исправь, а так принята. Поставь аватар. ~Sakura
Прошу прщения, просто я всегда именем Авиаль региюсь, а тут. Сейчас изменю :blush:

Отредактировано Окси (18-04-2009 20:30:07)

0

12

1. Тень

2. Лисица Ж.

3. 1 год 9 месяцев

4. Хочу быть учителем охоты

5. Рыжая лисица, с невероятно длинным хвостом. Хвост - очень длинный и пушистый, белоснежный кончик. Глаза как лёд, шерсть очень ярко рыжая. Очень ярко рыжая? Эт как? Ушки тёмно коричневые.

6. Милая лисичка, любит находится в центре внимания. В бою безжалостна. Очень упёрта, если она хочет этого, ты хоть убей но она добьётся своего.

7. Родилась сриде бродяг. Невыдержала жесстокого обращения и сбежала. Долго скиталась пока не наткнулась на стаи.

8. Тень спокойно бродила по скалам у небльшого водопада. Она смотрела в водную гладь и видела там отражения. Вспомнив своё прошлое она отвернулась и убежала в нору. Она свернулась клубок и уснула. Вдруг её кто то стал пихать. Тень очнулась в пустыне, её в бок пинал шакал.
--- Вставай соня. Я собираюсь рассказать тебе все приимущество хитрости.
--- Хватит! Мне не нужны твои советы! Я ночами невысыпаюсь, а твои советы неприносят мне пользы!
--- Как пожелаешь. --- И весь сон расстворился.
Тень проснулась в норе. Увидев что ещё ночь, она опять уснула.

9.ещё не рекламировала, но собираюсь отрекломировать  в одной ролке))

О себе:
1.Лиза

2. 11

3. нету

4. Рыжая красавица [взломанный сайт]

5. администратор

6. как смогу

7. так, ролевую про лис искла и наткнулась. зашла, посмотрела, поннравилаось, зарегалась!

Мя непонела. Расскажите что надо я заполню.


Внешность, характер и био опиши поподробнее, пожалуйста)))

Так-с. Я снова вернулось! Гхм... Не в тему. К тебе претензий мноого! Распиши побольше внешность, характер и био, как сказали ранее + слово ключ неверный. И проверяй орфографические ошибки. Пока не принята. Ваша обожаемая Sakura, которая поменяла цвет.

0

13

О персе:
1. Имя
Рыжий Пух

2. Пол
Женский

3. Возраст
2 года

4. Какую роль играете в стае(подробнее смотри здесь)
Воин
5. Внешность (не меньше 2-ух строк)
Голубоглазая лисица. Взгляд её завораживает. Ушки с заостренными кончиками. Носик чёрненикий, на свету кажется что он переливается. Мордочка вытянутая. Усы длинные и чёрные. Очень большой, мягкий и ярко-рыжий мех. Сама она небольшая, но смотрится очень воинственно и загадочно. Хвост длинный с большим мехом.
6. Характер (не меньше 2-ух строк)
Рыжий Пух-это очень спокойная лисица! Конечно иногда она любит побаловаться, но очень редко. Ей можно доверить сложные задания, она их выполнит. Что можно сказать сразу то, что она любит по кокетничать. Из-за длинного меха это смотриться завораживающи. Она сильная и может противостоять даже сильному врагу. У неё очень хороший ум и она может выкрутиться из любой ситуации. Вообщем прирождённый воин!
7. БИО (не меньше 3-х строк)
Где она родилась никто не знает. Да ей как она думала и не надо,но счас она сильно жалеет об этом. Для неё было главное семья! У неё не было ни брата, ни сестры, поэтому всё внимание родители уделяли ей. Вот прошёл годик и мама опять родила! У неё появились 2 сестрички. Вся заботя ушла на них, а Рыжий Пух сидела одна в уголке. Ей было скучно. Мама не разрешала ей играть с сетрёнкими, боялась что она может их обидеть. Как-то раз она сильно поругалась с родителями и уша гулять в лес. Это был её первый поход туда. Она шла не замечая всей красоты,потому что её было не до этого. Она шла всё дальше и дальше. Вскоре стемнело. Она не хотела идти домой, да и незнала как туда идти. Увидела полянку моха и улеглась туда. Она заснула. Встала она рано утром и пошла в путь. Вдалеке она у видела это чудное место. Здесь её приняли и она осталась здесь. Но она до сих пор хочет к своей семье.
8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк)
В ту ночь когда она ушла из дома ей приснился сон....
-Мама!-вскрикнула Рыжий Пух, но мама её не слышала, она укачивала деток. Тогда она подошла поближе и докоснулась до неё. Мама даже не обернулась. Было такое ощущение что она не почувствовала её мягкой лапки.
-Мама!- опять вскирачала Рыжий Пух,
-Ты меня слышишь?- ответа не было. Тогда Рыжий Пух обернулась и увидела папу. Он стоял и упорно пил воду. Рыжий Пух подошла к нему и сказала:
-Привет пап!-Ответа не было....Она обернулась и увидела что мама подходить к папе и быстро отскачила в сторону потому что ей показалось что она её задавит. И вдруг мама начала плакать и сказала:
-Как она могла сбежать?
-Незнаю-ответил папа и мама ещё больше разревелась.....
И тут сон прервался и её  мордочку озарило солнце.....

[/b]9. Ссылка на сайт, где вы нас прорекламировали(вывнуждена вставить этот пункт, т. к. мы сильно нуждаемся в игроках, вам самим интереснее будет играть на форуме где много участников)[/b]
На http://vseobsysh.rasskaz.net/forum/ прорекламировал Кошак. Я собираюсь на своей ролевой)

О себе:

1. Наст. имя
Ксюша

2. Сколько лет?
12

3. Связь с вами (ЛС не пишите)
447937211

4. Личный статус(по желанию)
Тяжело жить лисе без семьи.....

5. Правила читали? Слово-ключ?
Правильно!

6. Как часто будете посещать форум?
Постораюсь каждый день!

7. Откуда узнали про ролу?
С http://vseobsysh.rasskaz.net/forum/


Принята)))

Так та реклама всё же помогает? Отлично=) Хорошая анкета, принята повторно! Sakura

+1

14

1. Имя Джена

2. Пол женский

3. Возраст 1 год

4. Какую роль играете в стае(подробнее смотрите здесь) воин

5. Внешность (не меньше 2-ух строк)Сама лисичка белая , но иногда её шерсть отливает серебром..Красивая белая шерсть переливается при свете Луны и сверкает в лучах Солнца. Белый воротничок на груди.   У неё зелёные глаза, пушистый хвост. Лапы тонкие и сильные. Сама лисица изящна и грациозна.На лапах выделяются острые коготки, которые блестят на солнечным свете.

6. Характер (не меньше 2-ух строк)Добрая и  очень  ласковая  лисичка. Всегда  защитит  свою  стаю,даже  ценою  своей  жизни.Очень  отважная.  больше  всего  она  ненавидит  тех,кто  не  предан  своей  стае!Всегда  будет  предана  только  своей  стае!

7. БИО (не меньше 3-х строк) Это случилось в середине лета, когда пылал алый закат солнца.Лисичка, переводя дыхание, попыталась собрать мысли воедино. Она силилась понять, что же сегодня произошло. Но воспоминания сбились в комок неясных обрывков, которые кричали в маленькой головке лисенка лишь об одном: Ужас. Ужас впервые посетил её сегодня. Ужас ворующий всякую отвагу в сердце. Кроме Ужаса Джена помнила лишь, как в храм покоя и уюта, в родную нору его ворвался не с чем не сравнимый шум и гвалт. Кругом царила ужасная неразбериха, ушные перепонки лопались от громового лая.
А что стало с родителями? Этого несчастная лисичка не помнила. В сознании мелькала картина: кто-то хватает её за шиворот, и последнее, что она увидела перед тем, как шлепнуться в прошлогодние листья, была кучка его братьев и сестер, с ужасом прижимающихся к стене норы, будто пытаясь просочиться сквозь нее. Вот и все.
В памяти все еще кружился звук, самый ужасный и кошмарный звук в её жизни, заставляющий сердце трепетать от страха - выстрел человеческого ружья. Стараясь заглушить в ушах это эхо, что оставил выстрел после себя, Джена пустилась наутек. Она помчалась вдаль, преисполненная Ужасом, который шептал о любимых родителях, но кричал о сохранении собственной жизни несчастного существа...
С тех пор прошёл один год. Я выросла одна и стала опытной охотницей. Однажды во время охоты я вдруг наткнулась на попавшего в капкан лиса из стаи огня, примерно такого же возраста как я. Я помогла ему освободиться.Вдруг он меня спросил из какой я стаи. Когда я ему ответила что я одиночка он предложил мне быть в его стае.Я конечно согласиласьи пошла за ним. Когда мы пришли к территории его стаи, вдруг нам на встречю выбежала небольшая лиса.И в ней я узнала свою сестру Лау!Ей каким то образом тоже удалось спастись. И я поняла что останусь здесь навсегда…

8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк) Джена открыла глаза. Было раннее утро. Вдруг она услышала шуршание кролика в кустах. Она сделала прыжок.Кролик стал брыкаться у неё в зубах.Но ещё один укус лишил его жизни. Вдруг из-за деревьев вышла Лау. Она спросила:
- Охотишься?
- Да, А что ты тут делаешь?
- Я тоже пытаюсь добыть себе еду.Но мне что-то в последнее время совсем не везёт... Я ведь ещё с позавчерашнего дня ничего не ела...
- Тогда пошли в твою пещеру и там разделим кролика?
- Хорошо, пойдём.
------->пещерка Лау

9. Ссылка на сайт, где вы нас прорекламили(вынуждена вставить этот пункт, т. к. мы сильно нуждаемся в игроках, вам и самим интереснее будет играть на форуме. где много учстников)-http://volkibest.3bb.ru/viewtopic.php?id=272

О себе:
1. Наст. имя Аня

2. Сколько лет? 12

3. Связь с вами (ЛС не пишите) prostova12@yandex.ru

4. Личный статус(по желанию) Надежда умирает последней.

5. Правила читали? Слово-ключ? Правильно

6. Как часто будете посещать форум? 5 раз в неделю минимум

7.Откуда узнали про ролу? http://volkibest.3bb.ru/viewtopic.php?id=272

Принята. Sakura.

Отредактировано Джена (17-12-2009 06:23:32)

0

15

О персе:
1. Имя -Фокси

2. Пол -Женский

3. Возраст -7 месяцев

4. Какую роль играете в стае(подробнее смотрите здесь) -ученица

5. Внешность (не меньше 2-ух строк) -у Фокси карие глаза.Шерсть мягкая и рыжего окраса.На лапках так сказать черные "чулочки".Шерсть имеет еще оттенок желтого цвета.Носик черный.Усики не слишком длинные но и не слишком короткие черного цвета.Коготки острые и черные.

6. Характер (не меньше 2-ух строк) -У Фокси мягкий характер.Она любит свою родную семью.Она пытается быть самостоятельной и хочет быть отличным охотником.Из лисьих предметов ей больше по душе урок охоте.по этому предмету она отличница.Ее очень легко разозлить.За родную стаю готова растерзать любого.

7. БИО (не меньше 3-х строк) -Биография Фокси еще не большая,ведь она еще лисенок.Она родилась в семье бродяг.Кое-что ей врезалось в память навсегда.Это жуткая история для маленького лисенка.Когда это случилось,Фокси было всего 2 месяца.Она пошла гулять с друзьями в поле.Родители лисят не разрешали им ходить туда,но они пошли.Их там ждала опасность.Лисята бегали и играли с бабочками.Вдруг один из лисят услышал лай собак!!!!Но лисята не слышали его крика.И собаки подошли слишком близко.Фокси аж замерла от ужаса,но собралась с силами и рванулась прочь.Она долго бежала пока не выдохлась из сил.Она нашла нору и заснула там.Когда она проснулась,она пришла в ужас!Она была совершенно одна!Вдали от дома!Она пошла оглядеться.Шла,шла и наткнулась на стаю лисиц.Это была стая огня.Ее приняли.Так Фокси попала в стаю Огня.

8. Пост на свободную тему(Не меньше 5-ти строк)-Первый урок обучения охоте прошел успешно.После занятий Фокси мучил голод и она решила испытать свои навыки охоты.Она увидела мышь-полевку и сказала про себя Ага!Вот ты то и будешь моей первой добычей! Она стала подкрадываться.Затем последовал прыжок и....промах!  Мышь убежала.Как так!ведь на охоте у меня все хорошо получалось! сказала Фокси и пошла дальше.Не получается? сказал кто то.Это была учительница по охоте.Фокси увидела ее и вздохнула Нет... Главное,чтобы жертва тебя не слышала и не видела!вот смотри! Лисица подкралась к зайцу совсем близко.Она шла так бесшумно,что даже опытная лисица не смогла бы ее услышать.Прыжок и...заяц в ее лапах.Попробуй сама!пошли!
------------->тропический лес

9. Ссылка на сайт, где вы нас прорекламили

О себе:
1. Наст. имя-Настя

2. Сколько лет?-12

3. Связь с вами (ЛС не пишите) E-mayl yaburova99.mail.ru

4. Личный статус(по желанию)-если не знаешь что делать-делай шаг вперед!

5. Правила читали? Слово-ключ?обязательно.слово ключ-лафф

6. Как часто будете посещать форум? 3 раза в неделю

7. Откуда узнали про ролу?-из рекламы.ссылка http://cabaki.rolka.su/viewtopic.php?id=18

0


Вы здесь » =*Лисьи тайны*= » ...Первым делом... » Анкета в стаю Огня