http://i026.radikal.ru/0811/13/b16418bdcd4e.jpg

Настала ночь. Пришло полнолуние.
– Пора идти, – сказала красивая белая кошка. За ней из лагеря потянулась вереница котов. Проходя темный лес, реку, она волновалась. Ведь это был ее первый Совет. Придя на назначенное место, кошка увидела еще троих котов, ждавших ее появления. Она взглянула на небо. Оно было чистым и ясным. Миллионы звезд смотрели вниз, на нее.
– Предки не гневаются на нас, – произнесла она и легким движением оказалась на ветвях старого дуба, рядом с другими тремя котами. Ропот сотни котов стал стихать, и вскоре стало совсем тихо. Все смотрели на четверых котов. Все ждали, когда они начнут говорить. Коты одного племени ждали, когда все узнают об их проблеме, котам другого племени не было никакого дела до проблем первого, их волновала только наглость третьего племени…
Если тебе интересно, ты готов принять живейшее участие в обсуждении и решении проблем этих племен… Вдруг ты окажешься спасителем того или иного племени… Тебе стало интересно? Может это станет и твоим первым Советом? Тогда регистрируйся, начни новую, захватывающую жизнь, жизнь, полную переживаний, битв и приключений, – жизнь в лесу.
Проверила Sakura.